Общество дерматовенерологов Санкт-Петербурга - UNREGISTERED VERSION

Перейти к содержимому

Главное меню

Состав общества

 

Члены общества:

 
 

Кафедра кожных и венерических болезней ВМедА им. С.М.Кирова:

Д.м.н., профессор Самцов Алексей Викторович (председатель Правления)
Д.м.н., профессор
Сухарев Алексей Владимирович
Д.м.н., доцент Стаценко Анатолий Васильевич (член Правления)
Д.м.н., доцент Хайрутдинов Владислав Ринатович (секретарь)
Горбунов Юрий Геннадьевич
Божченко Андрей Александрович
Латий Оксана Владимировна
Полозов Юрий Робертович
Плахов Владислав Николаевич  

Бабинцев Вячеслав Григорьевич  
Патрушев Алексей Владимирович  

Назаров Роман Николаевич  
Федотова Мария Анатольевна
Минченко Александр Александрович  
Шестопалов Никита Евгеньевич
Боровикова Наталья Евгеньевна

Антонова Ольга Владимировна
Харчилава Майя Георгиевна
Родионова Нина Сергеевна
Швырев Денис Николаевич
Перова Елена Владимировна
Кирьякова Ангелина Борисовна
Агакишизаде Нармин Эльтоновна
Макарычева Мария Александровна  
Воробей Вероника Олеговна
Ярошенко Светлана  Юрьевна  
Озерова Ксения Юрьевна
Евполова Наталья Валерьевна  
Прудникова Дарья Александровна  
Корякина Мария Ананьевна  

Марченко Ольга Андреевна  
Высоцкая Ольга Дмитриевна
Романова Галина Владимировна  

Немцова Дарья Александровна  
Рахмани Анастасия Наджибуллаевна  
Щедрова Мария Александровна  
Закипная Софья Максимовна  

Груздев Алексей Вадимович  
Яркова Марина Игоревна  



Кафедра дерматовенерологии ПСПбГМУ им. Павлова:

Д.м.н., профессор Соколовский Евгений Владиславович (зам.председателя Правления)

Д.м.н., профессор Аравийская Елена Роальдовна (член Правления)
Д.м.н., профессор Красносельских Татьяна Валерьевна
Д.м.н., профессор Монахов Константин Николаевич (член Правления)
К.м.н., доцент Амелина Полина Олеговна
К.м.н., доцент Максимова Анна Александровна
К.м.н., доцент Михеев Георгий Николаевич
К.м.н., доцент Романова Оксана Львовна
К.м.н., доцент Хобейш Марианна Михайловна
К.м.н., доцент Ястребов Василий Васильевич
К.м.н. Бурцева Наталия Юрьевна
К.м.н. Григорян Анаит Эдуардовна
К.м.н. Катерли Светлана Вячеславовна
К.м.н. Лебедева Наталья Васильевна
К.м.н. Холодилова Наталья Александровна
Денисова
Татьяна Владимировна
Катерли
Сергей Станиславович
Кирсанова Леся Васильевна
Молодых Кристина Юрьевна
Мошкалова Ирина Александровна
Тимоховский Юрий Александрович
Шустов Денис Вадимович
Васильева Наталья Владимировна
Лоншакова-Медведева Анастасия Юрьевна
Середина Вера Алексеевна
Махиненко Ирина Олеговна
Мельникова Татьяна Витальевна
Домбровская Дарья Константиновна
Красушкина Александра Владимировна
Манашева Елизавета Борисовна
Кузнецов Алексей Владимирович
Соколов Григорий Никитич



Кафедра дерматовенерологии СПбГПМУ:

Д.м.н., профессор Горланов Игорь Александрович (член Правления)
Д.м.н., профессор Заславский Денис Владимирович (член Правления)
К.м.н., доцент Милявская Ирина Романовна
К.м.н., доцент Леина Лариса Михайловна
Куликова Светлана Юрьевна
Бражникова Алена Петровна


Кафедра дерматовенерологии СЗГМУ им. М.М.Мечникова:

Д.м.н., профессор Разнатовский Константин Игоревич (член Правления)
Д.м.н., профессор Корнишева Вера Гавриловна
К.м.н., доцент Согомонян Левон Мисакович
К.м.н., доцент Клибсон Сергей Константинович
К.м.н., доцент Котрехова Любовь Павловна
К.м.н., доцент Вашкевич Арина Александровна
К.м.н., доцент Монахова Анна Петровна
К.м.н. ассистент Серебрякова Ирина Сергеевна
К.м.н., ассистент Мирзоян Виктория Леонтьевна
К.м.н.,доцент Чаплыгин Алексей Владимирович

Левина Юлия Владимировна
Шепило Станислав Анатольевич

Клиническая база на Пискаревском пр., 47

Д.м.н., профессор Ключарева Светлана Викторовна (член Правления)
К.м.н., доцент Пирятинская Вера Андреевна (член Правления)
К.м.н., доцент Карякина Людмила Александровна
К.м.н., доцент Лалаева Ариадна Михайловна
К.м.н., доцент Белова Елена Алексеевна
К.м.н., доцент Гусева Светлана Николаевна
Радченко Игорь Дмитриевич
Хаббус Алиджан Галемович


КВД № 2:

Кольчик Наталия Сергеевна
Авазов Эдуард Равильевич
Архипов Вячеслав Николаевич
Лебедева Лариса Ивановна
Фадеева Елена Николаевна
Юдаева Ирина Алексеевна
Петров Дмитрий Александрович
Захаров Вячеслав Борисович
Ершова Мария Александровна
Пудова Оксана Евгеньевна
Непомнящая Татьяна Ильинична
Белякова Татьяна Ивановна
Рыднова Юлия Сергеевна
Ермоленко Тамара Анатольевна
Миронов Вадим Николаевич
Котова Светлана Викторовна


КВД № 3

Абдурахманов-Павлов Владимир Леонидович
Белова Марина Владимировна
Ермолаева Елена Владимировна
Калищевич Антон Сергеевич
Камчаткина Юлия Викторовна
Караулова Анна Олеговна
Лопатина Марианна Владимировна
Мамина  Ольга Николаевна
Скрипкина Галина Владимировна
Шавель Алевтина Александровна
Швецова Мария Сергеевна
Федченко Карина Владимировна

КВД № 4:

Д.м.н., профессор Теличко Игорь Николаевич (казначей общества)
Агеева Светлана Владимировна
Атаян  Эдуард Ашотович
Бровкина Ирина Викторовна
Бузырева Людмила Валерьевна
Войнилко Марина Владимировна
Гапонова Марина Николаевна
Данилов Сергей Сергеевич
Золотарева Ольга Александровна
Кикоть Ирина Валерьевна
Климова Ольга Геннадьевна
Коваль Юлия Геннадьевна
Колова Ирина Сергеевна
Микерина Ольга Михайловна
Нестерова Светлана Петровна
Пустовойтова Элла  Викторовна
Рассказов Ярослав Александрович
Рублева Ирина Афанасьевна
Стрелкова Ольга Валерьевна
Теличко Илона Владимировна
Фалько Светлана Владимировна
Ходосевич Елена Викторовна
Храмцова Юлия Сергеевна
Цыганов Павел Васильевич
Чистякова Ольга Анатольевна
Шацкая Инна Евгеньевна


КВД № 5:

Лупеко Людмила Львовна
Слюсаренко Марина Святославовна
Белык Анастасия Борисовна
Иванов Сергей Игоревич
Захарова Екатерина Сергеевна
Мамхягова Людмила Владиславовна
Науменко Марина Александровна
Рассихина Наталья Михайловна
Смирнова Ирина Валентиновна




КВД № 6:

Андреева  Ирина  Николаевна
Асеева  Елена   Олеговна
Глухий Наталья  Александровна
Гружевская  Оксана  Вениаминовна
Золототрубова Наталья  Владимировна
Кюеттиева  Наталья  Викторовна
Майская  Ирина Алексеевна
Насрутдинова  Татьяна  Борисовна
Никонов  Виталий  Олегович
Соколовская  Анна  Владимировна
Соколовская  Ирина Александровна
Коротцева  Наталья  Евгеньевна
Юдина  Наталия  Ивановна
Яковлева  Юлия Владимировна


КВД № 7:

Лобзев  Николай  Васильевич
Войтова  Екатерина  Владимировна
Кавокин  Михаил  Константинович
Бафталовская  Ольга  Алексеевна
Филатова  Наталья  Александровна
Филимонова  Таисия  Павловна
Малахова  Елена  Рауисовна
Никитин Дмитрий  Александрович
Сапунова Татьяна  Юрьевна
Бабкова  Наталья  Владимировна
Шнейдер  Ксения  Владимировна
Пачулия  Тамара  Бичуновна
Перщетская  Екатерина  Борисовна
Эсавулова  Лола Тухтаевна
Семаш  Наталья  Ивановна
Позднякова  Галина  Николаевна
Колосов  Виталий  Юрьевич
Минова  Инга   Валерьевна


КВД № 8:

Касаткин Евгений Владимирович
Лысогорская Ирина
Васильевна
Козырева Татьяна Игоревна



КВД № 9:


Стрельникова  Ирина  Александровна
Васильева  Галина Николаевна
Беймурзаева  Жанетта  Мусостовна
Бызова Юлия  Анатольевна
Гусарова Наталья  Викторовна
Еремеева Анна Анатольевна
Игнатьева Наталья  Алексеевна
Кинкладзе Майя Анзоровна
Купцова  Лариса  Алексеевна
Мальчикова Анжела Анатольевна
Мокроусова  Ирина Ивановна
Нешкова Анна  Николаевна
Никишина Вера Анатольевна
Пахомова  Олеся Павловна
Переладова Татьяна Павловна
Помитун  Андрей  Витальевич
Родионова Ольга Владимировна
Смирнова Юлия Петровна
Филиппова Ирина Владимировна
Шарова Мария  Александровна
Шашкова Татьяна Львовна
Шиловская Ксения Викторовна
Ярошенко  Валерий Анриевич



КВД № 10:

Аничков  Николай  Николаевич
Богорад Рита Моисеевна
Брискман Александр Ефимович
Владимирова Ирина Сергеевна
Гольдберг Юлия Александровна
Гутка Владимир Орестович
Гудкова Инна Николаевна
Дымская-Зорина Надежда Викторовна
Карепанова Юлия Александровна
Курганский Вячеслав Иванович
Мурзина Светлана  Александровна
Моисеева Наталья Александровна
Сахарова Ирина Анатольевна
Смолянцева Марина Натановна
Спасская Татьяна Валентиновна
Сурагин Евгений Александрович
Цветкова Марина Глебовна
Шилина Ирина Николаевна
Янкелевич Даниил Зельманович



КВД № 11:

Карпекина Екатерина Петровна
Парфенова Александра Геннадьевна
Зеленская Наталья Арсеньевна
Чеботарев Дмитрий Вячеславович
Саратова Людмила Викторовна
Ковальчук Анатолий Константинович
Борухович Дмитрий Геннадьевич
Трактирова Марина Петровна
Скударь Вероника  Максимовна



Городской КВД Санкт-Петербурга:

Смирнова Татьяна Сергеевна
Дудко Валентина Юрьевна
Гайворонская  Ольга Владимировна
Агабабаева Жанна Анатольевна
Багрецова Ирина Александровна
Борисов Александр  Иванович
Веденская  Елена   Александровна
Гехт Маргарита Александровна
Горячева  Галина Юрьевна
Григорьева Наталья Сергеевна
Гульцева Наталия  Юрьевна
Малькова Людмила Михайловна
Жукова Елена Михайловна
Жучкова Ирина Вячеславовна
Козминский Евгений Борисович
Ковалева Галина Викторовна
Ковальская Кристина Владиславовна
Коршунова Лариса Николаевна
Карачинская Ирина Николаевна
Ломакина Ольга Александровна
Лапардина Ирина Викторовна
Николенко Елена Олеговна
Петунова Янина Георгиевна
Пирятинская Анастасия Борисовна
Протасова Елена Петровна
Поддубная Вера Васильевна
Романцева Светлана Юрьевна
Севашевич Анна Вацлавовна
Северов Андрей Александрович
Соловьева Наталья Дмитриевна
Сухенко Алла Владимировна
Сидельникова Юлия Юрьевна
Савоськин Андрей Николаевич
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова  Ирина Олеговна
Слесаренко Ирина Владимировна
Смородина Наталья  Олеговна
Тулинцева Анжела Ивановна
Тухтарова Марина Владимировна
Тангатарова Елена Мушихаевна
Чипан Людмила Леонидовна
Яхина Алиса Альфировна
Щербакова Алла Альбертовна
Яковлева Оксана Александровна
Падалко Евгений Анатольевич
Карепанова Ирина  Сергеевна
Красавцева Лариса Анатольевна


КВД Невского района:

Александрова  Ирина Борисовна
Александрова Наталья Геннадьевна
Ганенко Владимир Александрович
Гнатюк  Ирина Ивановна
Григорьев  Дмитрий Юрьевич
Любимова Елена Петровна
Долгопольский Тимур Тимофеевич
Жукова Елизавета  Вячеславовна
Исаева Мария Петровна
Кан Людмила Николаевна
Караваева Анна Сергеевна
Козлова  Мария Сергеевна
Колесникова Мария Сергеевна
Кондратьев Александр Николаевич
Красильникова Оксана Александровна
Кузина Нина Михайловна
Куртев Константин Сергеевич
Левина Екатерина Борисовеа
Лизунова Галина Александровна
Лузгина Елена Александровна
Макеева Зоя Ильинична
Можаева Вероника Олеговна
Нетылько Марина Борисовна
Никитина Людмила Ашотовна
Поляк Борис Яковлевич
Савинова Людмила Викторовна
Соколова Юлия Завельевна
Сыроежко Елена Александровна
Терсенова Диана Спартаковна
Фуртат Юлия Сергеевна



Другие учреждения:

Д.м.н., профессор Баринова Анна Николаевна
Мызникова Дарья Юрьевна
Андреенко Екатерина Викторовна

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню Яндекс.Метрика